ДОШКОЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА. ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для СПО

Научная школа: Московский городской педагогический университет (г.Москва)

Е. А. Дубровская [и др.] ; под ред. Е. А. Дубровской, С. А. Козловой. Подробнее

Год: 2018 / Гриф УМО СПО

ISBN: 978-5-534-07221-1

Дошкольная педагогика. Эстетическое воспитание и развитие : учебник и практикум для СПО / Е. А. Дубровская [и др.] ; под ред. Е. А. Дубровской, С. А. Козловой. — 2-е изд., испр. и доп. — М. : Издательство Юрайт, 2018. — 179 с. — (Серия : Профессиональное образование). — ISBN 978-5-534-07221-1.

Учебник содержит материал по эстетическому воспитанию детей, дополняющий изучение курса «Дошкольная педагогика». Выбранные для изучения темы охватывают ведущие проблемы эстетического воспитания дошкольников: музыка и музыкальное воспитание, изобразительная деятельность, современный этикет и формирование культуры поведения, детская литература, сценическое искусство.